Regulierungskommission

Regulierungskommission

Vorsitzender:

  • Dr. Dorit Primus
    Funktionsperiode 28.4.2021 bis 27.4.2027

Richterliches Ersatzmitglied

  • Dr. Gottfried Musger
    Funktionsperiode 28.4.2021 bis 27.4.2027

Weitere Mitglieder:

  • Karina Knaus, PhD
    Funktionsperiode 28.4.2021 bis 27.4.2027 
  • Mag. Michaela Krömer, LL.M.
    Funktionsperiode 28.4.2021 bis 27.4.2027 
  • Dr. Stephan Korinek 
    Funktionsperiode 28.4.2021 bis 27.4.2027
  • DI Dr. Ilse Schindler 
    Funktionsperiode 23.3.2021 bis 22.3.2027

Ersatzmitglieder:

  • Univ.Prof. Dr. Claudia Fuchs, LL.M.
    Funktionsperiode 18.12.2019 bis 17.12.2025 
  • Mag. Argjenta Veseli 
    Funktionsperiode 28.4.2021 bis 27.4.2027
  • Mag. Karl Fuchs 
    Funktionsperiode 18.12.2019 bis 17.12.2025
  • Valerie Reif, BA MSc
    Funktionsperiode 28.4.2021 bis 27.4.2027